Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торт "Княжна Мэри"

Подскажите, кто знает рецепт торта "Княжна Мэри". Заранне спасибо.
21.11.2000 17:10:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю, без шуток,торт "Негр в пене",может это одно и тоже.Или это традиционное название. 21.11.2000 17:18:49, галя
Кстате получается очень вкусно и красиво. 21.11.2000 19:15:35, галя
olya
Тогда дайте уже рецепт, если не жалко!
Заранее спасибо!
21.11.2000 22:42:31, olya
РЕЦЕПТ!!!1.ТЕСТО:2яйца,1,5 стакана песка,1стакан сметаны,1стакан варенья черной смородины,2стаканамуки,1ст.лож.соды в уксусе,ванилин на кончике ножа.Тесто вязкое.Испечь 2 коржа.
КРЕМ:1ст песка,1 яйцо,1ст.л.крахмала,1ст.л.муки,1ст.л холодного молока.Все размешать хорошо(я мешаю миксиром) и на огонь.Помешивать пока не закипит.ПОСТАВИТЬ ОСТЫТЬ.
200гр.масла взбить.Соединить его с ОСТЫВНЕЙ массой.Коржи разрезать,получим 4 коржа,смазать кремом.И обязательно глазурь:50гр.масла,3ст.л.песка,3ст.л.молока,6ст.л.какао,все растопить и полить торт.Пусть пропитается и в путь!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!
22.11.2000 10:31:49, галя
Нет. Это не тот торт. Тот, который я пробовала слоенный или песочный. Тяжело было понять. Мне обещали продать рецепт за очень большие деньги. 22.11.2000 11:26:21, Oksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!