Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 7 мес.!!!)

и снова о МАгги на второе

Пробовала вчера бефстроганов (говядина+сливки+специи).... ИМХО - говядина она и есть говядина (((не понравилось, особенно после столь сильных впечатлений от курицы...
27.03.2003 12:03:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне больше всего понравился плов. Муж был в восторге. :)) Я до этого плов никогда не готовила, мне казалось это безумно сложным, да и кулинарных навыков у меня мало. У тут получилось оч. клево. Хотя, может, когда сама сделаю когда-нибудь, получится круче, а сейчас просто сранить не с чем. Но по-любому, эти магги хорошая штука, если времени и опыта мало. Хотя, может, злоупотреблять не стоит :)) 28.03.2003 16:20:19, matilda
пардон, что вмешиваюсь,но ,девушки,как вы можете есть эту гадость?Да еще и детей кормите. Неужели самим не приготовить? 27.03.2003 22:33:53, Девушка с севера
Anykey
Да можно и курочку самому вырастить и зарезать... 27.03.2003 23:22:59, Anykey
можно и вырастить,смотря где жить, а вот суррогатами питаться это здоровье губить,прежде всего детское.Впрочем,это Ваши проблемы:) 28.03.2003 16:10:56, Девушка с севера
Anykey
А мне бефстроганов (в смысле Магги понравился даже больше, чем курица). Только я с ним курицу делала :) Это "суп из топора", в принципе... Куриные грудки постригла кусочками, обжарила, залила соусом бефстроганов от Магги - очень хорошо получилось! 27.03.2003 13:51:14, Anykey
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
ну так то оно конечно 0))) а я то говядину делала - ну усе как по рецепту ... может я говядину не очень люлю, тока никогда еще не ела МЯГКУЮ говядину... курица - по-моему, оптимально, надо тока еще свинью попробовать сделать ))) 27.03.2003 21:20:51, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
а их курицы что понравилось?
Мы вчера делали грудки в слив. соусе с чесноком и пряными травами... сегодня остатки грудок пустила на чахохбили.. то же из Магги.... пока не пробовала...

Натка
27.03.2003 13:46:59, Судьба и Сашка (4 меc 1 нед)
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
чахохбили не очень, как то невнятно... в сливочном и томатном (особенно) - просто объеденье ))) 27.03.2003 21:19:31, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
А я попробовала чахахбили и соус из паприки....
На самом деле - соус из паприки - обычный бешамель, который и так делается за 3 секунды, только папруку в него сыпанули...
А чахахбили - ну, все равно помидоры и зелень туда просились, я их напихала.... и как-то стала непонятна вообще роль соуса.....
поскольку только уксуса для чахохбили-то и перца с солью не хватало.....
В общем не сильно поняла я роль этого продукта......
Не буду больше покупать....
Дома валяется беф-строганов и плов...
Попробую их... Но не знаю..
Не почувствовалось сильного облегчения от использования.....
28.03.2003 10:19:49, Дереза
Anykey
А я чахохбили тоже сыпала в сливки, а не в воду, как на нем написано. Обжаренные куриные грудки в нем тушила. Вполне! 27.03.2003 22:24:14, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!