Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова Магги на второе
Куриные грудки в сливочном соусе с пряными травами. Ничего не обжаривала, свалила в стеклянную кастрюлю, посолила, поперчила, залила соусом Магги, поставила в СВЧ на 15 минут, мощность 450 (половинная).
25.03.2003 23:30:39, Anykey
2 комментария

и мне такой соус (сливочный с чесночноком и пряными специями) очень понра! делала уже 3 раза. в духовке. муж делал на 8 марта. Все кушали, хвалили и спрашивали, что за зверь...:-)
26.03.2003 07:31:55, алена м
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.