Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 7 мес.!!!)

СРОЧНО !! Как сделать кисель ? Муж помир

СРОЧНО !! Как сделать кисель ? Муж помирает - киселя хочет )))
25.03.2003 15:33:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Отжать из стакана клюквы сок, жмых прокипятить с 2 литрами воды. Развести 2 ст. ложки без горки крахмала в отжатом соке (можно добавит воды) и вылить в кипящий процеженный и подсахаренный отвар.

В этом случае сохранены витамины.
25.03.2003 16:28:40, Крысик
TATI
Я делаю так: мешаю варенье с водой, чтобы сладенько было (компот), довожу до кипения, отдельно развожу 2 чайных ложки крахмала с кипяченой холодной водичкой до состояния жиденькой кашки и вливаю, помешивая, в кипящий компот. Как только пузыри пойдут - выключаю. Густоту регулируйте при вливании крахмальной водички. 25.03.2003 15:59:08, TATI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!