Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

О квартирном вопросе

С удовольствием расскажу, но это немного не для этой темы, приходите в хозяйство, что-ли...:) А так, если вкратце. то нам делали 1 год назад, может кто помнит серые такие стены и перегородка, висящая на стальных тросиках, делящая большую комнату на части: в ней и телевизор, и подставка для видака висит снизу, посмотрите по ссылочке, но там очень плохо видно :( У меня самой в основном видео. фоток мало. Я сейчас ищу советы по переделке нашей спальни во что-то особенное так что приходите в хозяйство! :)
14.03.2003 16:13:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эту квартиру, а вернее - вашу квартиру, я до сих пор вспоминаю, так мне понравилась эта идея. И мужу тоже... Теперь думаю, что если новую квартиру купим, обязательно дизайнера приглашу. Налоели однообразные обои, стенки и тумбы под телевизор... Ваша комната - один из самых удачный вариантов "Квартирного вопроса". 15.03.2003 22:08:56, Polett
Каштанка
Очень приятно, что наш дизайн нашел одобрение. многие наши знакомые заброковали: типа лысо, просто, и т.д. Или :куда вещи складывать, книги, посуду... Но мне всё-таки кажется, что это гостиная для отдыха должна быть, а не библиотеой. гардеробной и немного кухней в одном лице:) Главное, что нам действительно удобно в ней жить:) Единственный минус, но мы потом его исправим, что для больших компаний нужно купить какой-нибудь складной стол и стулья, чтобы накрывать большой стол. А так у нас в основном фуршеты - тоже очень удобно!
17.03.2003 09:54:41, Каштанка
мама Ольга (Лисёнок, 1 год 0,5 месяцев)
Помню-помню вашу квартиру - мне очень понравилось, как вам всё сделали! завидую белой завистью! очень рада, что у вас так красиво теперь. 14.03.2003 18:10:43, мама Ольга (Лисёнок, 1 год 0,5 месяцев)
ЕЕ
Уже не 1-й раз встречаю упоминание о "хозяйстве" Тоже хочу туда "сходить". Подскажите, пжлст, как. 14.03.2003 17:39:03, ЕЕ
Каштанка
Ох,не сразу поняла. что Вы под "хозяйством " подразумеваете :))) Готовилась покраснеть:))
Шутка. Это тема такая, вот вы нажали на "Кулинария" и вошли (прости Господи :), а можете нажать "Хозяйство", там обсуждается, дом, мебель, ремонт и т.д.
14.03.2003 17:45:10, Каштанка
ЕЕ
Нашла! Я обычно в "Кулинарию" вхожу через "хобби", и там же "хозяйство" искала, А НАДО В "бЫТЕ" было посмотреть!Со мной такое бывает...
Спасибо
14.03.2003 19:30:37, ЕЕ
ТанГо
Ой, как интересно :))))
А вы до сих пор живете в переделанной квартите?
Расскажите, как вы попали на передачу? А то у меня муж все время смотрит и говорит, что все это обман :)) Делают ремонт у людей в квартирах за деньги, а сами потом показывают и говорят, что бесплатно. А мебель они тоже сами привезли? Вы ничего не оплачивали?И вашу мебель вам оставили?
Ой, ну так интересно, сейчас он с работы придет, я ему ссылку покажу :)))
14.03.2003 16:48:44, ТанГо
Каштанка
Ох, совсем забыла! Это действительно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! ВСЁ!!! И мебель, и работа, и материалы, это ведь реклама для организаций, спонсирующих передачу. Хотя я и сама. когда письмо писала, сомневалась, что это бесплатно, но в тот момент меня уже ничто не могло остановить..:))) 14.03.2003 17:20:24, Каштанка
ТанГо
:)))) 14.03.2003 17:25:36, ТанГо
Каштанка
История проста, и на редкость удачна: обычно я никогда ничего нигде не выигрываю :) Написала письмо, сосканировали фотку, отправили по мылу. а уже буквально через день нам позвонил редактор и мы побеседовали по телефону (ну это вроде как тоже отборочный тур) - чтобы не было откровенных халявщиков, людей, которые никогда в жизни не занимались своей квартирой, а тут решили ремонт чужими силами сделать... Им ведь тоже интересно показать, что и раньше что-то было, люди старались, придумывали, но... увы ничего толкового, а вто пришли и мы (Квартирный вопрос) и показали как можно обустроиться при желании в любом пространстве. После этого где-то на неделе, ну может дней десять прошло, к нам приехала редактор домой с любительской камерой и просто снимала нас, квартиру (но в гораздо меньшщей степени), потому что я так поняла, что всё-таки главное для них это люди. Они должны не зажиматься перед камерой, быть интересными (ой, как будто хвастаюсь...:))), вобщем передача должна получится легкой, веселой, интересной и герои должны привлекать. После этого, уже где-то через месяц или поменьше приехали дизайнеры, померили, посмотрели всё, пообщались с нами, и в общей сложности месяца через два мы покинули наш дом, а вернулись... Ну эмоции - это просто через край!!! В первую ночь мы с мужеи просто не смогли уснуть, сидели как дураги и глупо хихикали....Хоть и положительный, а всё равно стресс 14.03.2003 17:17:38, Каштанка
ТанГо
Спасибо, теперь будем знать наверняка :))) Классно :))) 14.03.2003 17:25:27, ТанГо
Anykey
Ой, я видела! Мне как раз тогда ужасно понравилась эта перегородка. Обычно мне кажется, что жить в ими переделанных (Квартирным вопросом) комнатах нельзя. А у вас здорово вышло! 14.03.2003 16:25:07, Anykey
Я прекрасно помню эту передачу - если не ошибаюсь, у вас еще маленький кто-то в семье есть, правильно? Я только вот удивлялась, как они так смело повесили эту штуку, да еще с техникой в ней (телевизор,пр.) в квартире с маленьким ребенком... Не дай Бог ненароком заденет - ребятишки народ активный. И что тогда будет? Мы в семье часто вспоминаем именно этот дизайн и все переживаем за вас :-). Если это именно Ваша квартира была (скорее всего так), то ответьте на вопрос - это безопасно для ребенка и для техники вашей? 19.03.2003 23:46:19, Ната501


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!