Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куриное филе - что бы сделать?

Девочки, надоумьте!
Про запеканку с цветной капустой и рисом я читала, но капусты нет :((.
Просто пожарить - скучно...
17.11.2000 12:04:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Цезарь" салат :) 18.11.2000 12:46:01, Настюша
Можно порезать кусочками и потушить с шампиньонами в сливках. Недавно делала, муж облизывается до сих пор:))) У нас такое блюдо делают в ресторанах часто, очень вкусно и нежно:) И готовить элементарно. 17.11.2000 15:12:22, katya
Вчера угощала любимую свекровь. Как раз куринные грудки оказались под рукой. Срезала филе с них, слегка отбила, посолила, поперчила, выложила на противень, слегка смазанный маслом. Сверху - шампиньоны ( свежие или консервированные), репчатый лучок, майонез, тертый сыр - и в духовку минут на 30. Очень вкусно!!! 17.11.2000 14:40:05, Sela
Я бы в кляре сделала - очень вкусно.
Или запекла бы как мясо по-французски - под сыром и майонезом.
А еще можно, если есть овощи - кабачок или тыква - сделать подобие рагу из овощей и филе - нарезать все слоями уложить и тушить.
17.11.2000 12:15:25, Nata_sha
И в это рагу еще можно добавить рис. 17.11.2000 12:17:37, галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!