Плииз, посоветуйте!
Знаю, звучала эта тема не раз, и не два, и не ))))
Кто как хранит рецепты?
Сначала (год назад) я все распечатывала - и в тетрадку, которая со школьных лет, в любимую, незаменимую
Сейчас - так много всего скопировано, как хранить?
Завела в компе папку кулинария, а в ней уже:
выпечка
блины
пироги
горячее
курица
салаты
и др. :0))
Кто как хранит рецепты???
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня есть папка "кулинария". в ней папки (подразделы) - супы. салаты, выпечка, мясные блюда и т.д. Когда копирую,создаю вордовский файл и сохраняю соответственно в нужной папке. Но, я компьютерно полуграмотная :)) Может есть более удобный способ. Как то здесь упоминали об электронной кулинарной книге - записнике рецептов, но, увы, я ссылку не сохранила.
08.03.2003 11:17:56, Червона Рута(ехDonnaRosa))


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.