Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по курице "минус десять копеек"

Сколько ее в духовке держать надо и сколько соли на сковородку сыпать? и до какой цифры разогреть духовку (8 делений)?
Спасибо большое :)
28.02.2003 20:20:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плииз, плииз!! Меня курицы в любом виде интересуют!! Что это за курица??? Какой-такой рецепт? :0)))))))
Поделитесь, будьте так добры)))!!!!!!!!!!
02.03.2003 16:07:55, Белая Река
Полевка
А это и есть весь рецепт - целую курицу положить на засыпанный 1 кг. соли протвинь и запихнуть в духовку. (1 кг. соли в советских ценах стоил 10 коп.) 02.03.2003 17:32:02, Полевка
Полевка
Соли 1 кг. Держать часа полтора. Духовку на 220 градусов. 28.02.2003 23:44:23, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!