Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ФОрма для холодца и заливного
А никто не подскажет, где можно купить формы для холодца и заливного, красивы - ну, там, в виде поросеночка, рыбки, ёжика какого-нибудь? Очень хочется такие, а у нас в городе нет. Ехать куда-то в Москву наобум не хочется. Может, кто встерчал недавно такие штучки?
26.02.2003 16:31:02, Umka
1 комментарий
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.