Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научите обращаться с палочками

Купила палочки китайские. Первая попытка питаться при их помощи не увенчалась громким успехом:) Может быть руководство какое-то есть, как с ними обращаться?
02.02.2003 18:27:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
http://www.allchina.ru/rus/kitchen/chopsticks.php
Но я сама предпочитаю захват, при котором между палочками оказываются указательный и средний пальцы... Хотя, говорят, это - не совсем прилично, кто-то мне говорил, что так держат палочки гейши... :)
03.02.2003 12:58:55, Томасина
Томасина
И еще: 03.02.2003 13:05:35, Томасина
вот здесь немного об этикете: 03.02.2003 00:13:42, Царевна Будур
есть-есть, я по поиску в лоб когда-то нашла, попробуйте. 02.02.2003 23:18:24, Мишек
ЛаМа
С первого раза не получается обычно. Но со временем все учатся :) А если хотите все-таки по-научному, то вот ссылка: 02.02.2003 18:49:23, ЛаМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!