Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода микроволновке

И тем владельцам оного счастья, которые
писАли о приготовлении пищи в
микроволновой печи)
Я раньше простона дух не переносила
востордженные возгласы о том,
что микроволновка-это чудо
что это удобно, быстро , вкусно.....
Ю\БЕру свои слова обратно...
2 года стояла она у нас как
предмет, в котором можно
разогреть какое-нибудь блюдо..
Сейчас я не мыслю себя на кухне
без этой чудо-печки)))))
Первый огромный плюс-ребёнок
не сможет вляпаться рукой в
горячее нечто(типа огня на плите)
Второе-это то, что , например,
перед прогулкой с сыном я спокойно
включаю СВЧ,например, с котлетами или
тефтелями. и не надо чахнуть,
пока всё не пропарится)))ровно 6
минут0и готово)!Хлопнула я
дверью, выключилась микроволновка.)
Ещё множество плюсов, удобства,и прочего))))
В общем, девочки) плохоя думала о тех,
кто пользуется микроволновкой
на полную катушку))простите меня, пожалуйста!
ЗЫ: а сейчас на гриле
готовятся обалденные котлеты)
мммм. вкусно так пахнет!)
27.01.2003 14:19:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рано радуетесь :) Ребенок маловат. Двухлетний малыш вовсю развлекается вкладыванием-выниманием в нее всего, чего не лень. И норовит включить пустую. А так - полезная штука, но готовить в ней - увольте. Не люблю. Хотя и без нее не могу. 27.01.2003 14:27:44, oh3harriette
На печках есть блокировка. Например, у меня на самсунге надо одновременно нажать кнопочку часов и стоп. 30.01.2003 11:16:29, Natusik
Только для разморозки. Даже разогревать в ней не вкусно. Хотя ребенок - он, конечно, стерпит :) 28.01.2003 13:14:27, AleXXX
А у меня, чтобы включить микроволновку, нато определенный набор кнопок понажимать. Пока моему 2-летнему трудно запомнить комбинацию :))) Так что пока ограничиваемся открыванием, засовыванием, и нажиманием на кнопки, воображая, что печка РАБОТАЕТ!!!! 27.01.2003 15:48:33, Муся
У нас микроволновка стоит на специальной такоц полочке) которая рассчитана на то, что в доме ребёнок))))
Так что он НЕ ДОСТАНЕТ до неё) вот и всё.
27.01.2003 14:40:04, Царевна Будур
Малыши разные. :) Наш замечательно быстро просек, что пустую включать ни к чему совершенно. Но если что-то в нее ставим, кнопку нажимает, естественно, он. :) 27.01.2003 14:37:05, Мата Хари
именно что разные 27.01.2003 17:30:28, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!