Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Рыба - минтай

Не подкинете ли какой -нибудь новеньекий рецептик приготовления рыбы?
Жарила, запекала , тушила...
Чтобы из нее сделать вкусно и быстро?
23.01.2003 16:09:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина Хакамада в "Школе Злословия" давала рецепт приготовления филе минтая: замороженное филе мариновать в соевом соусе часа два, пока не оттает, порубить на длинные тонкие кусочки и обжаривать в растительном масле совсем недолго. Подавать с рисом. Я сама не пробовала, а вот куриное филе, приготовленное таким способом, мне очень понравилось. 24.01.2003 10:21:57, Nadka
sheryl
О, свежее решение!

Вопсользуюсь, хотя вчера минтай был съеден.
:(
Банально пожаренным в кляре.
:(
24.01.2003 12:10:25, sheryl
оладьи. отделяешь от костей., мелко рвешь, добавляешь обжаренный лук (я сырой кладу), майонез грамм 200, муки, обжарить. иногда я кладу остатки сметаны и уменьшаю количество майонеза. 23.01.2003 19:13:45, Шин
Наипростейший салатик для разнообразия. Вареный минтай, вареная картошка, лук, перец черный, соль. Просто, сытно, вкусно :) Маслом растительным полить :)) 23.01.2003 17:08:25, Kat+
sheryl
тоже вкуснясик.
:)
23.01.2003 17:21:42, sheryl
Крысик
Под маринадом.
Еще вкусно так - отварить, тщательно разобрать от костей, переслоить зеленым свежим огурцом, майонезом и яйцом.
Это - холодное блюдо.
23.01.2003 16:44:03, Крысик
sheryl
Мне надо как горячее блюдо, но салат-тоже вкуснясик, спасибо 23.01.2003 17:06:22, sheryl
Отварить - или, вернее, припустить - в молоке с большим количеством репчатого лука. Еще - черный перец и лавровый лист. Лучше, если получится по-острее (минтай не сказать, что бы очень интересная рыба была). Но так - вполне съедобно. 23.01.2003 18:42:00, Димитрий
Yandochka
в кляре 23.01.2003 16:39:04, Yandochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!