Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gutta

Грибы и сердце %)

Девочки! Не дайте пропасть продуктам, пожалуйста! %)
Купила сегодня вешенок свежих (зачем?!) и сердца свиного. Ну сердце понятно - где-то был рецепт салата с ним..только где - я так и не нашла :(
Вот то ли убират его в морозилку, то ли что..
Подскажите, что можно с грибами сделать? (на всякий случай купила сметаны :) и с сердцем..
Спасибо!
22.01.2003 12:28:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отварить сердце, порезать соломкой. Нарезать много лука кольцами и проварить пару минут, чтобы запаха небыло. Смешать кетчуп и майонез и залить этой смесью сердце с луком. Очень, очень вкусный салатик. 23.01.2003 11:31:31, mariyka
Я делаю так- грибы режу и обжариваю с луком, солью, капелькой молотого перца. Чудесно, если есть вареная курица, которую так просто никто не хочет есть, обжариваю и ее.Даже я сказала бы не обжариваю, а прогреваю, пропариваю на сковороде. Можно тоже с луком. Я вообще много готовлю с жаренным луком. Перемешиваю все это дело в глубокой сковородке, т.е.там, где оно все жарилось и заливаю 35% сливками. Вкуснота, семейство за уши не оттащить. Если нет сливок, можно все то же проделать с молоком, может только чуточку муки добавить. Можно и в качестве связующего добавить шампиньоновый суп пакетный. 22.01.2003 15:01:08, ОльгаЗ
ТаВи
сердце приварить с кучей специй почти до готовности. порезать почти соломкой. Грибы тоже порезать некрупно. Обжарить лук (1,5-2 крупных луковицы) в раст.масле, высыпать туда грибы, сердце и залить все это сметаной.
Посолить не забудьте :-)
Тушить минут 10-12 (время считается от закипания смеси сметаны и лукового соуса). Можно к сметане добавить майонез
22.01.2003 13:17:32, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!