Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

homa1

лосятина - что с ней делать.

Вернулся отец с охоты, привез лося. А как его готовить-то? Сегодня один кусок просто варили часа 3, получилось очень нежно и вкусно, и бульон неплохой, а что из нее еще можно сделать. Котлеиы как-то глупо крутить.
19.01.2003 23:00:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готовила скоблянку из лосятины. Очень вкусно, рекомендую:) 20.01.2003 12:51:55, Persik
homa1
А что такое скоблянка? 20.01.2003 16:10:42, homa1
Мясо режется очень мелко (скоблится недоконца размороженным), обжаривается, отдельно обжаривается лук, отдельно морковь, отдельно помидоры, затем все смешивается и тушится до полного приготовления. Вариантов приготовления - много.Можно подать с картофельным пюре, можно с гречкой и т.д. 20.01.2003 22:32:48, Persik
Холодец и котлеты- мясо жесткое. Но котлетки получаются изумительные ( со свининой смешивая) 20.01.2003 12:20:43, Julliet
Только не лосятина, а сохатина ;)
А делать то же, что и с говядиной.
Котлеты, кстати очень неплохи в пополаме со свининой...
20.01.2003 10:29:59, Aann
Лосятина в приготовлении очень сравнима с говядиной, только нежнее. 19.01.2003 23:02:48, Жадина
homa1
А по-моему жестче на порядок, что там лоси в лесу едят - скудную травку и веточки, а домашней коровке еще картошечку дают, хлебушек, иногда молоком подпаивают. 20.01.2003 09:49:12, homa1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!