Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно, блины с чем???????

Такая проблема, все заболели, в магазин идти некому, а кушать дома нечего. Есть замешанное тесто на блины. А вот что туда положить? Остались такие продукты- творог, 2 цуккини, капуста полкочана, яблоки, мяса нет, сыра тоже. В общем не дайте умереть голодным и больным.
17.01.2003 11:10:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А почему обязательно с начинкой7 Можно просто с маслом,со сметаной, майонезом, вареньем, джемом, с творогом, с тертыми яблоками... У еас в доме все выше перечисленное + любые салатики, которые тоже подойдут, подаются отдельно от блинов, потом их мажут , кому что глянулось, на свой блин - и вперед 18.01.2003 14:43:46, ЕЕ
Спасибо большое. 17.01.2003 14:28:23, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
M&Ms
Кто-то меня так угощал: в блинное тесно настрогали цуккини на терке и пекли как обычные блины. Вкусно было не сказать словами как. А рис есть дома? Если есть, можно так: цуккини потереть на крупной терке (или мелко порезать), обжарить. Хорошенько поскребите по сусекам: если найдется в прошлом году располовиненная луковица и/или полусдохшая морковка, тоже это все на сковородку, просто супер начинка будет. Но и без них можно, еще приправку какую-нибудь ароматную сыпаните . Отварить рис, перемешать с обжаренными цуккини, и этим нафаршировать блины. Примерно то же самое можно с яблоками изобразить, только не жарить их, ес-но, и сахару добавить. Можно и просто с творогом. Еще я бы так сделала, если в доме чеснок завалялся, или есть чесночная приправа: творог размять до пастообразного состояния, добавить ченок или приправу, перемешать это добро и мазать на блинчики, или сделать из них трубочки с такой начинкой. 17.01.2003 13:16:47, M&Ms
Спасибо за рецепты. Тоже попробую. 17.01.2003 13:55:20, ЮляЛ.
Я капусту шинкую, в кипящую воду минут на 5-8, потом тушу, охлаждаю и в блины заворачиваю. Если хоть одно яйцо осталось, сварите вкрутую и в капусту охлажденную. 17.01.2003 12:17:30, ЮляЛ.
Крысик
Поддерживаю. Можно еще чуть поперчить капусту и бросить в нее кусочек слив. масла. 17.01.2003 12:35:33, Крысик
Ну если ребенку давать, то лучше не перчить. А если самим есть, то да и посолить еще. 17.01.2003 13:08:13, ЮляЛ.
Yandochka
творог с сахаром или капустой тушеной.
Можно просто цуккини пожарить.
Можно пошинковать капусту и с яблочком, заправить майонезом или маслом - неплохой салтик получится.
17.01.2003 11:21:31, Yandochka
vinograd
Можно яблоки потушить с с ахором слив масом и цуккини- как начинка в блины,
Можно яблоки т цуккини на крупной терке -потом в блинное тес товысыпать и выпекать прям так-блинами. Творог посахарить и начинят ьэтим блины эти самые выпеченные.
17.01.2003 14:14:17, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!