Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как готовить на пару?
Давно уже купила сетку для готовки на пару, а как именно ею пользоваться не знаю. Понятно, что надо налить в кастрюлю сколько-то воды, поставить сетку, уложить сверху то что готовишь, но вот сколько той воды надо налить? Как уложить? Сколько времени готовить овощи, мясо, рыбу? Опытные товарищи, подскажите, пожалуйста!
08.01.2003 21:11:37, Боцманчик
1 комментарий
Воды должно быть ниже решетки, чтобы готовилась еда именно на пару, а не в кипятке. Картошка и котлетки поспевают примерно за полчаса.
09.01.2003 15:03:12, БуЯночка
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.