Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скороварка
Кто-нибудь пользуется скороваркой? Есть ли в них разница, если да, то какая лучше? Так как после покупки и ознакомления с книгой Похлебкина, в скороварке возникла необходимость.
08.01.2003 16:48:43, Anet
2 комментария
И у нас такая же.
делаю холодец, варю бульоны мясные (потом суп довариваю в обычной кастрюле)
Да, еще использую как толстостенную емкость - типа казана для плова например или тушения разного.
Самая часто используемая посудина в доме. 09.01.2003 00:21:58, Оля Zh
делаю холодец, варю бульоны мясные (потом суп довариваю в обычной кастрюле)
Да, еще использую как толстостенную емкость - типа казана для плова например или тушения разного.
Самая часто используемая посудина в доме. 09.01.2003 00:21:58, Оля Zh

Варю свеклу и любое мясо, в том числе и просто замороженный кусок бросаю. На пару делаю котлеты и варю овощи. Отлично получается топленое молоко. 08.01.2003 16:56:27, Крысик
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.