Люди, подскажите пожалуйста, где берут тарталетки, пусть дорогие и импортные, хоть какие, давно хочу купить, но нигде не встречаю. Подскажите, плиз.
Ответ посмотреть в магазине не подходит, хоть название или адрес где смотреть. В седьмых континетнах мне сказали их не бывает - я долго мучала продавцов и кассиров. Ну очень хочется их купить :)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В сети Остров, Перекресток, но я и в Седьмом континенте покупала...
Сейчас предпочитаю "Колодцы" нашего производства 26.12.2002 23:27:31, крыся
Сейчас предпочитаю "Колодцы" нашего производства 26.12.2002 23:27:31, крыся

В нашем продуктовом продают (в районе Северное Бутово). Называются "колодцы". Отечественного производства и стоят недорого. Что-то рублей 15 набор из 20 штук. Сама хочу купить к новому году.
26.12.2002 13:24:26, Ольга*
Если имеются в виду формочки из теста, куда потом начинку надо класть, то это каннапе, видела в "Патерсоне" около метро Новые Черемушки.
26.12.2002 13:03:46, Джексон
Спасибо, будем искать.
Надеюсь найти где-нибудь или в Копейке или Патерсоне, вроде известные магазины. 26.12.2002 14:51:44, Bеруша

Надеюсь найти где-нибудь или в Копейке или Патерсоне, вроде известные магазины. 26.12.2002 14:51:44, Bеруша
я видела в магазине "Копейка", если я правильно поняла о чем вы спрашиваете.
26.12.2002 12:18:33, avgustinka
на Ясногорской, Ясенево
26.12.2002 17:29:12, avgustinka
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.