Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто соблюдает пост, посоветуйте рецепты!

Очень нужны ваши советы!
Ко мне приедут гости, соблюдающие пост.
Пожалуйста, поделитесь рецептами, кто таковые знает.
22.12.2002 22:01:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алла (маленькая)
Плов грибной очень советую :) - сытно и вкусно. 24.12.2002 09:17:28, Алла (маленькая)
Позвоните сначала им и точно узнайте, насколько строго они будут его соблюдать :) Что именно им можно, что нельзя... 23.12.2002 12:41:08, AleXXX
Пума
Я давала уже рецепт пирога ниже. (см ссылку)
На горячее - грибы. Мы делали горячие бутерброды с шампиньонами. Обжарить лук, обжарить грибы, потушить все это минут 15, чуть-чуть добавив воды, потом снять с огня, добавить ложку муки и хорошо перемешать. Еще подогреть на слабом огне. Ломтики хлеба намазать снизу маргарином, сверху положить грибную массу и на противень маргариновой стороной. На 8 минут в нагретую духовку.
Салаты всякие, можно с фито-майонезом или с подсолнечным маслом.
Если гости будут в выходные, можно и рыбу, но до 1 января.
23.12.2002 10:50:50, Пума
спасибо! 23.12.2002 21:50:35, wolfy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!