Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем бы замариновать курицу?

Вернее ее плечики. Так, чтобы завтра приготовить их гриль.
20.12.2002 18:09:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плечики? А где у курицы плечики? :) Вааще-то курицу маринуют только для придания аромата, мягкой она в любом случае получится. Жирная она и так, так что масла в маринаде не надо. Поэтому проще - взять соевый соус и акие угодно пряности, какие хотите. 22.12.2002 13:23:31, AleXXX
Там же где у человека:) Верхняя часть крыла. 22.12.2002 15:11:09, Харас
не знаю, как на гриль надо, но недавно ели у подруги, так там сочетание сливок, специй и ткемалевого соуса 21.12.2002 22:41:35, Шин
IrinkA
Я делаю так: кари + соевый соус + чеснок + горчица + специи по вкусу 21.12.2002 12:40:57, IrinkA
Poprobyite v apelsinovom soke.Mne nravitsya. 20.12.2002 21:24:00, Aлиса.ee
в кефирчике
или так: лимонный сок + мед + соевый соус
20.12.2002 18:54:07, olma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!