Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет! еду сейчас покупать кастрюл

всем привет! еду сейчас покупать кастрюли и сковородки ии нержавейки, не подскажете какие стоит брать, если пользовались? какие ручки лучше держатся и какая фирма делает качественно, про Цептер знаю, но может что то есть хорошее подешевле? заранее спасибо
11.12.2002 12:21:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся Бергхофф. Не знаю, насколько они лучше или хуже других производителей... имею сковороду и 2 кастрюльки, и в будущем планирую обновить кастрюльный "гардероб" только Бергхоффом. 12.12.2002 11:40:31, francaise
А мне не понравилась, я купила набор, месяц назад. Чуть за газом не уследил, посуда желтеет. и вмятина на бортике появилась, к дну сковороды все престает. Может не приноровилась еще, но не в восторге. 12.12.2002 14:43:20, LenKa
А у меня посуда из нержавейки нашего производителя-металлургического комбината г.Аша. Мне очень нравится, а цена у них вполне приемлемая-у нас в Волгограде стоят от 250 до 500- это пароварка. ничего не отламывается, вид внешний очень хороший, с толстым дном, все прекрасно готовится и в кастрюлях и на сковороде. 12.12.2002 11:32:35, fialka
ЕЕ
Ну, и что хорошего в Цептер? Нержавейка она и есть нержавейка. Я, вообще ее избегаю, но дело вкуса. А Цептер категорически не советую - цена явно ничему не соответствует. Многие подруги в начале победоносных презентаций данной фирмы закупились - и ничего, могли бы наши купить, эффект тот же. 11.12.2002 15:19:01, ЕЕ
Nafi
Посуда-то неплохая, только как вы отметили стоит ОЧЕНЬ дорого... У нас от них только ложка (с презентации), так вот через три года - она вся поцарапалась, хотя ей только салаты, да макароны накладывали :-) 11.12.2002 16:19:27, Nafi
Анитка
Ну не совсем так :-) 11.12.2002 16:14:12, Анитка
Анитка
У меня аргентинские - Трамонтина. По сравнению с Цептером - дешевка :-), но мне нравится. Дешевка - это от 23 доларов за кастрюльку :-) 11.12.2002 13:13:59, Анитка
Vikusha-Blondy
а для какой плиты? 11.12.2002 12:38:21, Vikusha-Blondy
У меня какие-то немецкие или итальянские кастрюли (Gipfer?). Важно, чтобы дно было толстым (сравните несколько, с толстым дном тяжелее), ручки на крышке и самой кастрюле тоже такие "плотные" и "тяжелые" должны быть, чтобы не нагревались. Вообще, имхо, цена в данном случае - показатель, дешевые хорошими не будут. 11.12.2002 12:35:55, Мата Хари
э....купила наши Skarlet с двойным дном, подумала походила......и решила куплю не понравятся куплю другие! кто пользовался говорят что для газовой плиты нормально! всем большое спа! скоро приду к вам за вкусненькими рецептами! 16.12.2002 15:55:47, Tatyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!