Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про безе и не только

Вот решила приготовить безе ... Сейчас безешки мои в духовке, но несколько смущает тот факт, что пузырьки какие-то большие. Т.е. тесто, если его можно так назвать :-), было негладкое, а скорее рыхлое. Как добиться гладкости?
И второй вопрос: что вы делаете с желтками? Восемь белков пошли в дело, а желтки пока отдыхают в хол-ке :-)). Куда их?
21.11.2002 19:24:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Брать вместо сахара сахарную пудру. Выпекать в очень нежаркой духовке - максимум 110 град. 25.11.2002 16:51:58, Тетя Груша
тесто песочное,крем заварной,бисквит на желтках.Говорят ещё можно желтки замораживать.А я делала торт "Графские развалины".Основа бисквит на желтках,безешки с кремом,залила шоколадной глазурью 21.11.2002 19:29:12, OxanaE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!