Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте чевой-то для костра

Девочки, едем на природу - шашлыки были, баранчика жарили, картошку тоже, понятно, пекли... Чего бы такого - этакого придумать для разнообразия? Посоветуйте!!!!
12.05.2000 13:36:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
В свое время моя сестра намариновала куриных окорочков и потом мы все это жарили на костре в виде шашлыков. Не помню точно, что там был за маринад - с вином или уксусом, наверное... Много луку было - точно... :) 16.05.2000 21:09:54, Ксения
У меня знакомые, все лето едят шашлык из осетрины.... Вкусно наверное :))) Попробуйте, нам потом расскажете. 14.05.2000 19:58:48, Лена
И запиваем все это нижеуказаное великолепие конечно же глинтвейном! 12.05.2000 18:54:38, Милы
Здорово получаются овощи на костре. Мы делали перец и баклажаны. Надеваешь на шампуры и печешь. Перец ели просто, а баклажаны так: снимаешь с шампура, разрезаешь вдоль на две части, в каждую часть кладешь кусочек слив. масла и перемешиваешь. Есть нужно только внутренности, без кожуры. Обалдеть как вкусно! Да и полезно, что не маловажно. 12.05.2000 16:28:16, Апполо
Окорочка - классно!!! ВАриант для терпеливых - берем окорочок, берем ножницы или острый острый нож. Вырезаем косточку, около окончания ноги обрезаем эту кость, чтобы осталось где то 1 см кости. Внутрь запихиваем чего душе угодно, скалываем зубочистками и жарим . Вкууусно и необычно очень - вроде бы окорочок но без кости. Особенно если его правдоподобно нафаршировать. ВОобще можнотак и курицу - мое "фирменное" блюдо, но это уже дольше делать и сноровка нужна, чтоб кожу не прорвать. У меня сразу не получалось... 12.05.2000 15:27:39, Настюша
Настюш, я поражаюсь: как при таком обилии вкуснейших рецептов (я, кстати, многое взяла на вооружение), тебе удаётся оставаться такой стройной!? У меня прям беда, - готовить люблю и каждый грамм - на талии :( 12.05.2000 15:54:59, Ирина Ли
Ой я сама ОБОЖАЮ готовить, просто художником себя ощущаю :))) Фантазии есть где разгулятся. А вот не толстею :(((((((((((( хотя ем по выражению моих подруг "как лошадь". И мужики раньше фигели - такую стройную особу зовут в ресторан в надежде что та клюет как птичка и представьте их удивление, когда та начинает жрать как крокодил :) Салат, второе - как минимум :))) Десерт, коктейли :)
Во они фигели... :)
13.05.2000 00:17:25, Настюша
Я думала одна такая,сколько не буду сидеть за столом,столько и буду чего-нибудь жевать:)) 13.05.2000 15:59:05, Genni
Или пить :) (не только алкоголь, просто так не могу сидеть, надо что то делать всегда :) 13.05.2000 16:39:38, Настюша
А у меня все наоборот - сколько не лопаю, все не поправляюсь:) 12.05.2000 23:44:20, Ли
Извините девочки за грустный настрой,но все возврощается, как бумеранг. Я раньше ела все подряд, при чем очено(!) много сладкого. Сейчас все сказывается.

15.05.2000 18:50:50
Извините девочки за грустный настрой,но все возврощается, как бумеранг. Я раньше ела все подряд, при чем очено(!) много сладкого. Сейчас все сказывается.

15.05.2000 18:42:07
Да,везет же некоторым.Тоже удивляюсь. 12.05.2000 17:53:38, BelKa
Я, так и вообще, в трансе...:о) Настюша! Как тебе удается готовить ТАКИЕ блюда, выращивать салат дома, сидеть в инете, знать массу всего по косметике и т.п., имея при этом еще мужа и ребенка??? Я просто в ауте..А эти, как их...тартельятти..они меня убили, просто...:о))ну, у меня, слов нет...Высказываю свое восхищение. И с ужасом представляю себя сидящей на кухне, и запихивающей фарш в макаронинки:о))Ну честное слово, терпения моего, на такие премудрости не хватает. Мне б, чего попроще. Но ты, молодец, конечно! Действительно, достойно уважения. 12.05.2000 19:17:07, OLAV
Спасиб:) ой мне прям аж неудобно становится... :) Я предупреждала, между прочим, в "о девичьем" что мне лучше писать под двумя никами :)))
А если серъезно - я же весы, а у нас всегда получается все, к чему подходим с душой. Я просто ОБОЖАЮ готовить причем что то изысканное и нестандартное - скупаю все кулинарные книги, чтобы подпитывать фантазию, беру рецепт и придумываю что то свое.
А макарошки очень люблю делать осенью, когда такая задумчивая погода, какую то размеренность жизни придает, успокаивает что ли.
А летом хит - окрошка, ммммм...
Погодите, вот как тут сподоблюсь рецепт борща фирменного написать... Просто надо четко знать, что у меня минут 20 будет в которые меня никто трогать не будет - если что то упущу, все... пропал борщ...
13.05.2000 00:22:28, Настюша
Я обожаю помидоры на костре зажаривать. Хлеб для бутербродов (можно с помидорами перешать на тарелке, посолить, м-м-м, вкуснятна). Курица в фольге и в углях - классная вещь. Или курица на двух шампурах(смешно смотрится). Еще вариант - цыплята табака плоские и замаринованные (в магазинах продаются). Ну когда денег мало - купаты или сосиски хорошо идут. 12.05.2000 14:57:49, Сэми
В последнем "Домашнем очаге" - куча советов на эту тему - "пикник на природе"...Очень много идей. 12.05.2000 14:11:35, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!