Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купили газ. плиту гефест - духовка дрянь

купили газ. плиту гефест - духовка дрянь: во всех положениях всегда горит дно, а на маленьком огне ясно - сохнет и все любимые пироги стали другими, невкусными. поделитесь что делать - заменить или они все такие?
22.10.2000 19:40:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня все в порядке - купили в 1998 году, модель 300-03.
Пеку и бисквит, и дрожжевое, и безе...
если у вас еще гарантийный срок - обратитесь в мастерскую - пусть отрегулируют. Нельзя же мирится с дефективной плитой.
А если это просто период "притирки" с новой плитой - то попробуйте вниз ставить мисочку с водой, чтоб не пригорало, да и не надо ж деражать до подрумянивания сверху - там же есть верхняя горелка - я ее включаю, когда вижу что тесто пропеклось - подрумяниваю верхней горелкой.
25.10.2000 11:51:53, Nata
Лорик
Брестовские все такие... У нас еще и горелка газовая не отключается, если горела больше получаса. Приходится газовый кран совсем отключать. Мастер говорит, что это дефект почти всех газовых плит из Бреста. 24.10.2000 20:47:01, Лорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!