Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Придут в гости друзья, поделитесь неслож

Придут в гости друзья, поделитесь несложными, но оригинальными рецептиками.
Спасибо
10.11.2002 14:54:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
недавно научилась творить японские суси (суши),в частности роллы.быстро,оригинально,выгодно и сытно,подавать с пивом.единственное условие-ингридиенты не везде можно купить,но в Москве,думаю да. 11.11.2002 18:50:53, Ила
Все эти салатики я делала на всякие дни рождения,они просты,оригинальны и очень вкусны!

"Итальянский салат"
3/4 баночки консервированной кукурузы
1/3 красного сладкого болгарского перца;
1/3 зеленого сладкого болгарского перца;
1/3 желтого сладкого болгарского перца;
1 хороший помидор;
1 средний свежий огурчик;
150-200 г твердого желтого сыра;
хорошее растительное масло.
Овощи режем средними кубиками, сыр - мелкими кубиками, добавляем кукурузу, солим, перчим (черным перцем),cбрызгиваем лимонным соком, заправляем раст. маслом.Укладываем на листья салата.

Салатик «Перепелиные яйца»
2 крупн. Окорока,1 больш. Луковица,2 вар. Моркови,5 вар. Яиц,100 гр. Дарен. Грибов,майонез,1 ч.л. слив. масла,зелень,круглые чипсы.
Слоями:мелко нарез. Куриное мясо,измельченный ошпаренный лук,измельчен. Грибы,натертую на крупн. Терке морковь,рубленные берки яиц.Каждый слой промазать майонезом,сверху засыпать зеленью,Желтки растереть со слив. маслом,добавить немного грибов.Сформировать маленькие шарики-«перепелиные яйца» ,положить их на зелень.По краям салатника выложить чипсы.


Cалат «Вдохновение»
2 луковицы,4 яйца,200гр сыра,1апельсин,майонез.(слоями)
1)сыр на крупн.терке
2)пол апельсина мелко карезать
3)майонез
4)Лук полукольцами,ошпарить кипятком и выдержать 3-5 минут.
5)апельсин
6)майонез
7)яйца


Салат с крабовыми чипсами
3 вареных яйца, стандартная баночка кукурузы, обжаренный, уппаковку крабовых чипсов (корейские). Заправить солью и майонезом по вкусу - упортебить тут же.


Персики с салатом.
Отварить куриное филе. Мелко порезать зеленый лук, добавить измельченный огурец .Все это дело посолить, поперчить, перемешать с майонезом и выложить на половинки консервированных персиков.


11.11.2002 06:09:48, OxanaE
Крылышко
Я здесь научилась - всем очень понравилось. На тонкий лаваш намазать тонким слоем плавленный сыр, сверху разложить нарезку красной рыбки, посыпать зеленью и свернуть плотным рулетом. Завернуть в пленку и подержать в холоде часа два.Потом нарезать поперек. Всё. 10.11.2002 22:51:52, Крылышко
А я делала,мне показалось,что слишком солено.Наверное в место сырка нужно намазывать масло сл. 11.11.2002 06:12:32, OxanaE
vinograd
можно взять домашний сыр- он тоже хорошо мажется
его можно взбить блендером с неб кол-вом масоа сливочного и зелени- получиться такая зелененькая помазка несоленая - она чудесно сочетается со вкусом соленой рыбки
только рыбки немного надо брать
11.11.2002 13:47:52, vinograd
Крылышко
Или сырок брать не сильно соленый (Виолу, например). К сырку лучше прилипает :)) 11.11.2002 11:05:59, Крылышко
Покупаете нарезку ветчины (или тоненько режете ее сами). Трете на мелкой терке сыр ( или измельчаете его блендером). Смешиваете тертый сыр с майонезом и давленным чесноком (по вкусу). Аккуратненько выкладываете чесночно-сырную смесь на ломтики ветчины. Сворачиваете ее рулетиками. Очень вкусно. 10.11.2002 17:25:59, Алена Як.
Крысик
Смазав такие ломтики тоненько хреном, заверните в эти кулечки обычный Оливье - великолепный эффект! 10.11.2002 17:51:11, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!