Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Рецепты для микроволновки

Кто что в ней готовит? У меня фантазии не хватает. Только кашу (чтобы не пригорела на плите), баклажаны с сыром. И все.
13.04.2000 21:54:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что пища из микроволновки не вкусная. Поэтому я там только разогреваю, а раньше, до того как купила электродуховку делала скумбрию. Я сама придумала;) Варится рис до полуготовности, вываливается на блюдо (без воды), сверху выкладывается сырая скумбрия, под скумбрию - морковка, натертая на терке и мелкопорезанный лучок, сверху поливается майонезом. Ну, солится, перчится, ессно, в процессе по вкусу. И в микроволновку. Режим уж не помню какой - в общем до готовности:) Удобно, что приготавливается сразу на тарелке. 20.04.2000 11:05:37, Анчутка
alle
Оченеь удобно пиво прямо в стакане греть - но не бутылку закупоренную. И, к пиву, колбаски охотничьи, но потом микроволновку отмывать :((( 20.04.2000 00:35:07, alle
Ксения
В связи с закупоренными бутылками мне тут вспомнилось, как я (видимо, в период умственного расслабления) попыталась в печке сварить ребенку яйцо вкрутую! Ж%0 Шуму было!!! ;) 21.04.2000 21:12:18, Ксения
А зачем пиво греть? Его же вроде холодным пьют или я заблуждаюсь? %-) 20.04.2000 12:13:21, Natali
alle
Натали, пиво греть - это когда знобит, или простно на улице холодно. Колбаски в пиве - не пробовал (а это идея :), пиво - отдельно, колбаски - отдельно, и все ГОРЯЧЕЕ! И в ванне... 21.04.2000 23:46:48, alle
... из пива. :))) Я, честное слово, в первый раз слышу, чтобы пиво грели. Придется поверить тебе на слово. Как специалисту по распитию пива в ванне. :)
22.04.2000 00:19:25, Natali
Наташ, я поняла, что это особый рецепт приготовления колбасок в пиве:) 20.04.2000 13:18:21, Анчутка
А, тогда понятно. :))) Я вообще-то пиво не пью, но колбаски в пиве - это наверное что-то... :))) 21.04.2000 00:19:37, Natali
Подождите, а колбаски прямо в пиво кладуться? 20.04.2000 10:55:02, Анчутка
.. а можно поподробнее про баклажаны с сыром?..
16.04.2000 23:45:21, ivanova
У меня фантазии тоже не хватает :), поэтому просто: курица обильно засыпается сыром и ставится минут на 15-20. Или бутерброды с тем же сыром, а сверху можно помидор или огурец положить. 14.04.2000 02:14:43, Natali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!