Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Каштаны?

Мой папа после очередной прогулки по Подмосковью привёз мне пакетик с каштанами (очень уж ему собирать их понравилось:)) Хотела спросить: они съедобные или нет. В каком-то журнале у меня есть пара рецептов каштановых блюд. Всегда было интересно попробовать, но собирать у нас в Москве, где каштаны растут вдоль дорог... А тут в чистом месте набраны. Так вот и думаю: можно из них попробовать что-топриготовить или лучше на игрушки пустить?
Спасибо.
21.10.2002 23:37:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
А вроде в Москве и областе совсем не те каштаны растут, что являются съедобными. 22.10.2002 12:31:37, Крысик
Мама Оля
Значит на игрушки пустим:)) 22.10.2002 22:56:33, Мама Оля
Каштаны с'едобны далеко не все. Те, кот. едят, это особыи сорт, но по инету никто не сможет сказат', какие у Вас..:) 21.10.2002 23:43:07, Рассвет
Капуста-то удовлетворила или выкинуть пришлось? :) 22.10.2002 00:34:54, Natalia Li
:(Ты не поверишь. Все вроде получилос', поставила я ее в холодил'ник после 3 днеи. Думала полакомит'ся на сл. ден'..А на сл. утро, она того..Испортилас'. Все выкинула. Благо, немного сделала. Так я и не поняла, что я не то сотворила.. 22.10.2002 16:22:58, Рассвет
Хммм... Может, соли мало все-таки? Не знаю даже, что еще могло не получиться. У меня с первого раза удачно вышла, я даже не думала, что все просто. Ну и прокалывать нужно, как все говорят. А больше и секретов-то нет.
А в холодильнике я всегда в стеклянной банке держу.

Попробуй по другому рецепту, тут много давали.
22.10.2002 19:41:10, Natalia Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!