Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофе без кофеина

Чем оно отличается от обычного? Вкусом?
Очень люблю кофе, но стала замечать, что даже после одной утренней чашки вечером не могу заснуть. Но и отказаться от него не так просто - удовольствие :). Вот и думаю, может заменить его на кофе без кофеина или с цикорием? Кто-нибудь пьет что-нибудь подобное? Посоветуйте.
10.05.2000 21:21:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофе JACOBS"Nicht&Day" без кофеина.Продается везде(голубая этикетка).Вкус замечательный, в соответствии с хорошей маркой.Конечно,насколько он может быть хорошим у растворимого кофе:)) 10.05.2000 23:45:46, Genni
Я тоже пробовала, но мне вкус показался каким-то бесцветным, что ли. И там, на дне, по-моему, написано, что кофеин там все-таки содержится, но в очень малой доле (кажется, 0, 15%). Я вот все пытаюсь найти совсем без кофеина. Это, конечно, не принципиально 0,15 или просто 0, но меня уже охватил азарт поиска. Найду - поделюсь. 11.05.2000 00:25:27, Катя_
Я покупала такой кофе. Не понравился, больше не куплю.Чтобы сварить кофе с нормальным вкусом и цветом, приходится засыпать его очень много. Может быть существуют разные марки , может только тот, что я купила неудачный - Friele 10.05.2000 23:45:31, ЛенаР
Я тоже люблю кофе и если оно в доме есть, могу пить целый день. А так как я пью его одна, то и пробую разное. К сожалению, сейчас для меня кофе очень дорогой продукт. Но я тейчас стала покупать кофейные напитки и очень!!! довольна :-) Очень понравилось Монтего (Нескафе)- по вкусу сложно отличить от настоящего . Сегодня попробовать купила Рекори (Нестле) с цикорием- утром попробую. А вообще мне нравится коже с цикорием- во время беременности только такой и пила. 10.05.2000 22:14:49, Машенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!