Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недорогие "фирменные" блюда

Девочки, скоро день рождения, а в кармане не густо,может поделитесь недорогими "фирменными" рецептами закусок и горячих блюд? Заранее спасибо.
04.10.2000 08:35:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А насколько у Вас "негусто"?На какую сумму расчитываете?:-)))Просто недорогие блюда - всегда почти трудоемкие и требуют времени.Советую нелепить пельменей(или
мантов,они побольше,лепить полегче) большое количество(вручную),к ним подать разные соусы(сметанный,сырный,грибной,томатный,чесночный,соевый).Это - основа праздника.На закуску - салаты,сейчас свежие овощи дешевые,баклажаны можно очень даже празднично приготовить..В общем,сообщите,на какую сумму советы давать.А то трудно что то советовать..:-))
04.10.2000 11:09:48, BelKa
Огласите весь список, пожалуйста:-)
Это шутка, а серьезно - действительно лучше предложить набор возможных продуктов - а уж советы, что из них можно "изобразить", я думаю, не задержатся.
04.10.2000 17:56:24, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!