Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За манты с тыквой !
Тоже спасибо большое , очень необычно и вкусно , очень понравилось ! Поиск не работает , не могу найти кто давал рецепт . Спасибо еще раз !
18.09.2002 02:04:27, Домовенок
1 комментарий
Давала я рецептик. рада, что еще кого-то подсадила на енту вскуснятину.
Приятного аппетита !!!!! 18.09.2002 15:16:53, Лайм
Приятного аппетита !!!!! 18.09.2002 15:16:53, Лайм
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.