Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Салат из морковки
Может кто знает. Пробовала такой салат - морковка с чесноком. Была натёрта на тоненькие полосочки моркрвка, добывлен немного чеснока - по вкусу чувствоваловь. Ещё эта морковка имела какой-то немножко кисловатый вкус. Мне и мужу о-о-о-очень понкавилось. Вот хотелось бы самой такую сготовить, только не знаю как. :( Может кто поможет рецептиком , а то хочу такого салатика - немогу!
29.08.2002 14:57:36, Аза
4 комментария

Удачи 29.08.2002 15:41:20, Nafi

Запустите поис - корейские салаты - весной мощная дискуссия с рецептами велась. Или - "курица хе", "мясо хе" как ключевые слова - все рецепты были приведены с учетом национальных особенностей. 29.08.2002 16:14:29, Крысик
Читайте также
Подарки коллегам на Новый год: идеи, которые точно порадуют
Лучшие идеи новогодних подарков коллегам — универсальные, недорогие и всегда уместные варианты для любого офиса.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.