Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Салат с грибами и ветчиной, а что еще туда???

То есть в нем помню были шампиньоны, ветчина, огурец свежий, майонез... А что еще не помню :-( Может и ничего, а может сыр надо? Может вы такое делаете? Подскажите, плиз. Очень вкусно было, хочется дома сделать.
15.08.2002 14:04:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, нам очень нравится простой салат с грибами (правда, он без ветчины, ;) но, может, пригодится :). Отвариваю порезанные грибы (шампиньоны хорошо идут) и обжариваю в раст. масле с большим кол-вом репчатого лука, солью и черным перцем. Когда остынут, добавляю кончервированную кукурузу (важно, чтобы кукуруза не "забила" грибы, т.е. грибочков побольше). Можно не заправлять и добавить зелени (петрушку, например). 15.08.2002 18:55:12, Natalia Li
Igla
Я делала : консервированные грибы, ветчина, кукуруза и майонез.
Честно говоря, мне не очень понравилось. Не понятный какой-то вкус.
15.08.2002 16:52:03, Igla
Морская
Кукуруза лишняя наверное. 15.08.2002 17:04:52, Морская
Igla
Как уж посоветовали... Кстати, кто-то на конфе.-)))
В принципе есть его можно, если ничего больше нет, но для гостей я его не выберу.
15.08.2002 17:52:57, Igla
Морская
Понятно, а тот который я ела ( в кафе ) как раз для гостей бы очень подошел - вкусный и красивый. Там еще все нарезано было такими полосочками тонкими, вообщем приятный такой. Сегодня попробую сделать. 15.08.2002 18:04:57, Морская
Юльца
Мы делаем так. Режем консервированные грибы, ветчину и добавляем туда сыр на крупной терке, чеснок, зелень. Салат заправляем майонезом 15.08.2002 16:08:10, Юльца
Морская
Ага, значит сыр все же можно, попробую, спасибо 15.08.2002 17:06:51, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!