Нашла в книжке и опробовала. Оченно необычно и вкусно. А главное - быстро :)))
300 грамм шампиньонов, 300 грамм мяса (я брала курятину), 80 грамм чепчатого лука, 30 грамм лимонного сока, 15 грамм горчицы, соль, перец.
Грибы и маясо тварить отдельно со специями (я грибы потушила. ИМХО - так вкуснее), нарезать небольшими кубиками, мелко нарезать лук, все ингредиенты перемешать.
ЗЫ. Не переборщите с горчицей, а то она все остальное перебьет. :) Приятного аппетита :)))
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
