Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sampo

домашний сыр

Родственники мужа привезли из Дагестана домашний сыр (нечто среднее между брынзой и сулугуни, соленый), наверное, килограмма полтора. Ем его только я. Лежит уже 10 дней, вроде не портится, но надо что-то с ним делать. Может кто-то знает, куда его употребить?
25.07.2002 15:59:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите, что такое экстрагон и как с ним готовить мясо? 28.07.2002 15:13:36, Варежка
Lolic
Помидоры, зелень, лук, чеснок. Сделать салат. Нарезать в него сыр кубиками около сантиметра. Заправить маслом, желательно оливковым. И слопать с макаронами. Ох, и вкусно – размечталась – пойду, себе куплю. 26.07.2002 14:56:41, Lolic
А пожарить в кляре? Как в Болгарии подают. Режете кусками потолще, где-то по 1.5 см, обмакиваете в кляре, и жарите в раскаленном масле недолго, пока кляр не зарумянится. Запивать сухим белым холодным вином... Вкуснота! 25.07.2002 16:24:57, Sela
купи слоёное тесто и сделай хачапури.Можно творог добавить ну и конечно зелень. 25.07.2002 16:08:48, OxanaE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!