Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыр чечил

А что это за сыр такой - чечил? Он твердый или мягкий? Как выглядит? маленький кругленький, квадратный или...?
28.06.2002 21:24:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ВКУСНЯТИНА!!! 30.06.2002 14:36:48, Q
Только что привезла килограммчик из Сочи.Муж говорит-мняма.Копченый, напоминает длинные - длинные сосиски:)Очень вкусно и так, и под пиво.Муж считает , что под пиво лучше просто не бывает.Сказать, что он твердый или мягкий-не могу,он нормальный, свкрху копченый внутри светло-желтый,можно резать ,как колбасу, а можно слоями отщипывать. 30.06.2002 06:44:35, Девушка с севера
Он как будто намотан в коконы :) в упаковке сразу несколько штучек вместе лежат. Мы любим разматывать на типа нитки и так употребляем... На вкус - чуть более острый сулугуни, что ли, консистенция - потверже будет. 28.06.2002 22:09:36, Дарима
Спасибо, просветили:-), надо попробовать. 28.06.2002 22:39:50, ke

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!