Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сыр чечил
А что это за сыр такой - чечил? Он твердый или мягкий? Как выглядит? маленький кругленький, квадратный или...?
28.06.2002 21:24:48, ke
4 комментария
Только что привезла килограммчик из Сочи.Муж говорит-мняма.Копченый, напоминает длинные - длинные сосиски:)Очень вкусно и так, и под пиво.Муж считает , что под пиво лучше просто не бывает.Сказать, что он твердый или мягкий-не могу,он нормальный, свкрху копченый внутри светло-желтый,можно резать ,как колбасу, а можно слоями отщипывать.
30.06.2002 06:44:35, Девушка с севера
Он как будто намотан в коконы :) в упаковке сразу несколько штучек вместе лежат. Мы любим разматывать на типа нитки и так употребляем... На вкус - чуть более острый сулугуни, что ли, консистенция - потверже будет.
28.06.2002 22:09:36, Дарима
Спасибо, просветили:-), надо попробовать.
28.06.2002 22:39:50, ke
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.