Мамочки!Есть ли среди вас сторонники раздельного питания? Много ли времени вы энтим делом занимаетесь и что вы см этого имеете?
Ответьте, пожалуйста, кто хочет!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамочки!Есть ли среди вас сторонники раз
23.06.2002 13:38:44, Трушкин1 комментарий
Я! Но чисто любительски. То есть стараюсь не смешивать то, что не смешивается, белки с углеводами, а также сахары со всем остальным, но не всегда есть такая возможность. Лично я никаких похудательных эффектов с этого не имею, вернее не ставлю цели, но польза для пищеварительной системы колосальная!
23.06.2002 17:17:20, Pauline
23.06.2002 17:17:20, Pauline
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.