Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Купила фарш кеты (в" икре"). Аж 2 штуки

Купила фарш кеты (в" икре"). Аж 2 штуки.
Сейчас думаю, вдруг она с костями ? Была история, фарш судака с костями. Есть котлеты не смогли. Может я неправильно их делала?
Как вы делаете котлеты? Кто брал? Хелпище!)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.09.2020 14:31:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что такое - 2 штуки - брикеты замороженные? из них все равно вряд ли что-то выйдет съедобное в виде котлет. лучше запеканку картофельную с этим сделайте
06.09.2020 16:29:52, ALora
фарш должен быть без костей, как и филе, это любой рыбы касается. Если были кости, значит пропустили, некачественно сделали. Котлеты лучше из судака, трески, пикши. Красная рыба не айс для котлет. Суховат. Добавьте лучка, можно еще морковку мелко тертую, придать сочности.
02.09.2020 12:27:08, vahmurka02
сметанки ложечку еще можно добавить или майонеза
02.09.2020 12:29:46, vahmurka02
Кета не очень , лучше нерка или кижуч. Никаких костей там нет, по крайней мере не чувствуется, котлеты получаются отличные. 02.09.2020 01:27:42, marina1
Горлица
из мяса нерки котлеты с горчинкой получаются((
02.09.2020 08:44:46, Горлица
В "Икре" фарш без костей. Вполне приличного качества, брали (и берем) и нерку и кету.
01.09.2020 16:34:33, Иришка-Мартышка
Готовый рыбный фарш -никогда. Он конечно с костями, вопрос только насколько мелко они перемолоты. 01.09.2020 15:59:56, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!