Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обезжиренный творог

Для диеты лучше есть обезжиренный творог, правильно?:)Где его купить? Дело в том, что творог я всегда для всей семьи покупаю много лет на рынке. Там он, конечно, НЕ обезжиренный.
Прям растерялась.:(

Подскажите, как он называется, в каких упаковочках продается, что там указывается - процент жирности? Короче, я спросила у продавщицы, а она мне: "Он весь обезжиренный!". Совок, блин.:)Потому и пришла опять в конфу.
18.06.2002 09:50:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, понятие "покупать на рынке" у всех разное. Вотя я покупаю творог на Черемушкинском рынке, у торговки, которая его сама делает. Обезжиренным он в принципе быть не может.
Ежели "рынок" - это мелкооптовый, то тогда на упоковках должно быть написано. Хотя как можно покупать молочные продукты на оптовом рынке, я понять не могу, ИМХО.
18.06.2002 16:48:17, Катя Левкович
У нас продается 5%, 9% и обезжиренный(прямо так и пишут на упаковке). Указывается именно процент жирности. Можно посмотреть там где пишут жиры, белки и углеводы. На обезжиренном жиров может быть 1 или 2 процента 18.06.2002 11:30:32, Лада
Юльца
Если вы живете в Москве, то он продается в разных упаковках, на одних так и написано 0%, а на других просто обезжиренный. 18.06.2002 09:57:06, Юльца

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!