Раздел: Выпечка (Какой торт приготовить на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торт в дачных условиях

Послезавтра день рождения. Очень хочется торт. Духовка есть. Но с продуктами так себе. Найду сгущенку, масло , молоко, яйца. И самое главное- нет миксера, крем нечем взбивать... что можно придумать?
18.05.2020 14:53:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вбейте в чуть распущенное сливочное масло сгущенку лопаткой, вот вам и крем, а если еще какао добавить, то и шоколадный :).
27.05.2020 13:27:16, vahmurka02
Tanita Tararam
какой вкусный крем из... ирисок!! но вы говорите, что с продуктами не разбежишься
[ссылка-1]
(по ссылке я только крем делала)
ну на всяк случай пишу :-))
рекомендую тогда медовик (рецепт ниже) или любой бисквит и крем - сладкая сметана, можно смешать ее с ягодами, творогом сладким
удачи!
20.05.2020 16:32:43, Tanita Tararam
Миксер не нужен во многих рецептах. Если есть мука, то торт точно получится! 20.05.2020 15:48:28, Зайчонок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Медовик.
Крем: 600г сметаны+150г сахара=дать постоят, а потом хорошо перемешать
На торт диаметром 19см замесить одну норму теста. Замешивать в кастрюле не менее 3 л. 2 яйца+ 1 ст. сахара=перемешать. Добавить 2,5 ст. л меда 60г сл. масла . Поставить на водяную баню на 10 мин, все время помешивать. Добавить 2ч.л соды, масса побелеет и сильно увеличится в объеме. Парить еще 5 мин. Снять с огня и в горячую смесь добавить 2,5 ст. муки. Вымесить. Тесто поставить в холодильник на 2 часа или в морозилку на 15 мин. Разделить тесто на шарики по 50г, раскатывать до прозрачности. Выпекать при 200С до румяного цвета. Вырезала пока коржи были горячими, так получилось ровнее. Выход 16 коржей и 1 кривулька+ обрезки= обсыпка
18.05.2020 22:15:47, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мелисса
Мука есть? Сметана/кефир? Самое простое - 1 стакан сметаны/кефира, 1 стакан сахара, 3 яйца, немного разрыхлителя (или соды гашенной). Муки добавить так, чтобы тесто получилось как густая сметана. Выпечь. Сверху украсить кремом (сгущенка с маслом взбить вилкой).
18.05.2020 21:17:03, Мелисса
Крепвиль- и духовки не надо) Масло со сгущенкой можно взбить и вилкой или заварной крем сделать. 18.05.2020 20:32:59, GalaNTka
Antre
Делайте заварной крем, миксер не нужен. Коржи обычные бисквитные. 18.05.2020 19:42:00, Antre
XXL
[ссылка-1]
Вместо манки овсяные хлопья мелкого помола
18.05.2020 18:03:35, XXL
Спасибо. Но хочется именно торт 18.05.2020 18:06:11, shadowsss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!