Раздел: Кухонная техника (Стоит ли покупать сырницу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Далена

Про умные сырницу и хлебницу от тап*пер...

В поисках хорошей хлебницы увидела в инете такую от известного бренда. У них ещё и сырница есть.
Обладатели этих девайсов, плиз, поделитесь отзывами. Действительно их волшебная мембрана дольше сохраняет продукты?
И есть ли закупка у нас?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.10.2019 08:59:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
есть сырница. Если не забывать каждый день снимать с крышки конденсат,как написано в инструкции,то сыр реально остается свежим дольше. Насчет мембраны не знаю:))Заявить можно,что угодно,а проверить нет.
30.12.2019 19:49:57, Шрайбикус
У меня есть и хлебница и сырница . Я в принципе довольна , хлеб в хлебницу реально можно положить без пакета и он не засохнет , по 2-3 дня лежит и норм . . Если на хлеб попадает (где- то в другом месте влага ) то конечно же он плесневеет . Сырница у меня маленькая Кроха , я довольна , хороший качественный сыр ( из Финляндии ) лежит долго и не портится , дешёвый , мягкий , влажный , портится так же быстро , как и в любой другой таре . Мне просто приятно , что в моём холодильнике , продукты лежат не в пакетах , а в лоточках , тем более я знаю о хорошем качестве этой посуды !
30.10.2019 01:02:28, Natalli74
ну, то есть главное достоинство - громоздкие лотки в холодильнике вместо более вместительных пакетов. 2-3 дня и даже неделю хлеб спокойно лежит в обычном пластиковом пакете и даже без холодильника
30.10.2019 15:57:15, ALora
Ну , что тут скажешь , каждому своё ! Вы можете хранить продукты и дальше в пакетах , а мне приятнее в посуде . 30.10.2019 16:12:26, Natalli74
не спорю, только вопрос ТС был таков: "Действительно их волшебная мембрана дольше сохраняет продукты?"
30.10.2019 18:49:58, ALora
Я для ТС выше ответила , хорошие качественные продукты лежат достаточно долго , не портятся , не сохнут , не плесневеют . Домашний хлеб например , и неделю запросто пролежит в хлебнице , конечно он уже не будет такой вкусный , как в первый день , но и не испортится . 30.10.2019 23:55:01, Natalli74
хорошие качественные продукты и без волшебных коробочек сохраняются долго
01.11.2019 11:16:21, ALora
хорошие и качественные, которые без консервантов, в любых коробочках портятся быстро. а вот те, что могут чуть ли не годами храниться это либо продукты заранее "испортившиеся" - уже подвергшиеся ферментации, сушению, вялению и т.д. либо то, что заранее законсервировано.
02.11.2019 17:46:21, douceur
хороший качественный хлеб долго не портится без всяких волшебных коробочек, может зачерстветь за месяц, но не заплесневеет, останется съедобным, проверено опытом
02.11.2019 22:03:34, ALora
на воздухе? я такого волшебного хлеба не встречала. всё равно черствеет. а хлебница именно чтобы не черствел. а чтобы не черствел месяц -
это что-то из Властелина колец.
02.11.2019 23:46:48, douceur
черствеет - не равно портится. портится - это плесневеет. в обычном полиэтиленовом пакете хороший хлеб довольно долго не черствеет (неделю по кр мере) и не плесневеет
03.11.2019 12:51:01, ALora
тк и хлеб с консевантами не портится так, как вы описываете.
так что извините, но в наше время "не портится" вообще не показатель качества. а есть консерванты или нет вы на взгляд вообще никак не определите, они частным пекарням доступны также как и хлебозаводам. да и хлеб по 200-400 руб. реализовать сложнее, так что шанс что консервантов туда насыпали ничуть не меньше.
я как-то смотрела результаты экспертизы - клубника у бабок с огородов содержала больше нитратов и нитритов чем турецкая, турецкую на границе проверяют, а бабки выращивая на продажу что хотят то и сыплют на грядки бесконтрольно.
04.11.2019 15:05:40, douceur
а я пишу про хлеб, который раньше был, в советское время и кое-где в глубинках еще выпускался какой-то период в постсоветское. без консервантов, без всяких разрыхлителей и улучшителей вкуса. сейчас такого, наверное, нигде нет. но все равно не понимаю, зачем сейчас хлебницы и спец.коробочки. купил на неделю, он и в упаковке своей пролежит.
04.11.2019 16:20:27, ALora
Не знаю, если в вакумных упаковках хранит, продукты и правда лучше сохраняются. Я покупала редмонтовский вакууматор. Вакуумные пакеты и для продуктов подходят, и для продуктов и для некоторой косметики,даже зимнее под нафталином в них храню. Всё от способа хранения в них зависит. 29.10.2019 16:38:28, Panova Alisa
SweeT
У меня масленка-сырница, пользуюсь масленкой, очень нравится. Да реально дольше продукты сохраняются
26.10.2019 17:12:13, SweeT
Мось
Сырницы были большая и маленькая. Не прижились.
26.10.2019 17:07:12, Мось
У меня сырница, маленькая, мне нравится, покупала когда нужна была хоть какая нибудь, и цена была по акции,
26.10.2019 16:01:38, inessadoc
Германн
Именно эти девайсы у меня не пошли. Сыр плесневел если не быстрее, то точно так же, как и без сырницы. С хлебом тоже чудес не происходило. В итоге сырницу забросила, а хлебницу использую просто как лоток (не закрываю). 26.10.2019 13:06:15, Германн
Есть хлебница и умная и простая, сырницы две- большая и маленькая, не пользуюсью. хлеба много не покупаю, сыб больше нравиться в пищевой пенке.Хотя посуды таперской много и всем пользуюсь( еще без дела карусель-сушка для зелени 26.10.2019 12:10:05, bambasya
мне сырницу мама давно дарила, нам не понравилась, там наоборот быстрее портилось, т.к.периодически образовывался конденсат
26.10.2019 10:37:39, Рене
НатШ (в с-ме Наталия30)
Хлебницы нет. Сырница есть.
Действительно, очень удобно и сохраняет.
Посуда очень удобная.
Я зарегистрировалась там, чтобы себе со скидкой покупать.
Но я в Королеве.
26.10.2019 10:21:58, НатШ (в с-ме Наталия30)
Далена
Можно ссылку на их родной сайт (на подник), на котором Вы зарегистрировались. 27.10.2019 16:35:21, Далена
На авито посмотрите - там много посуды этой фирмы предлагают и часто по очень хорошим ценам.
29.10.2019 01:10:39, margo_77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!