Раздел: Идеи, советы (Что приготовить в жаркую погоду кроме окрошки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что готовите в такую жару?

Окрошку каждый день есть не будешь, от плиты температура поднимается в квартире еще выше, да и есть не особо хочется. Кто, чем спасается?
21.06.2019 15:32:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в последнее время подсела на чизкейки. Если есть дети, не любящие творог то самое то. Творог же для них полезен. Вот я и маскирую его как только могу, то сырки делаю, то вот чизкейки. Единственное что он оч калорийный, но до безумия вкусный. Вчера вот приготовила Японский чизкейк, в нем мало калорий, а вкус пальчики оближешь. Главное все делать строго по рецепту и все получится как надо, это я поняла методом проб и ошибок. Вот рецептик [ссылка-1] Вообще чизкейки всесезонное лакомство, а учитывая что он воздушный, то для весенне-летнего сезона самая вкусняшка, особенно если мороженное уже приелось. 01.09.2019 22:11:52, Мар-Мариишечка
Olechka
Мороженым :))))

Малиновый сорбет
24.06.2019 15:14:54, Olechka
Tanita Tararam
у нас +15, можно спокойно смотреть на такое :) и даже духовку сегодня запустила!
26.06.2019 22:26:50, Tanita Tararam
Меня в жару спасает мультиварка и духовка.
В мультиварке что угодно.
В духовке - рыба целиком (сибас, форель). От духовки конечно жар идет, но зато не надо ничего мешать, переворачивать и стоять часами у раскаленной плиты, поставил и забыл, достал и на стол :).
Еще хорошо молодая картошечка идет, вареная, воду сливаю, туда сливочного масла, укропа, чеснока мелко и встряхнуть. Как гарнир и как основное блюдо с салатиком.
21.06.2019 21:10:01, vahmurka02
Спасибо,про картошечку вкусно написали,сразу захотелось:)
23.06.2019 20:45:43, Svetik_anik
ага, прям вот именно сейчас так сделала :).
23.06.2019 20:49:11, vahmurka02
ОООльга
у меня есть целая запись в жж
Летняя еда :)
[ссылка-1]
21.06.2019 15:39:09, ОООльга
Спасибо:)
21.06.2019 17:34:25, Svetik_anik
Antre
Знакома, нравится к вам нырять.

Подсела на салат - розовые помидоры, оливки, греческий сыр, рукола, масло сверху.
21.06.2019 15:59:06, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!