делала:
1. взбитый белок - оседает, и это не нравится
2. сахарную глазурь - у меня почему-то не всегда получается, а по вкусу прилично, лучше, чем белок.
Кто чем покрывает кулич сверху?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Второй год стала делать глазурь- белок взбиватьс пудрой- но не воздушную( традиционную) а как ля росписи имбирных пряников. 1 белок+180 граим пудры+0.5 ч.л крахмала+ 0.5 ч.л.лимонного сока взбивать минут 10+..подкрасить можно. Потом чуть водичкой разбавить и залить и сверху посыпку или роспись- но она плохо на кулич ложится
25.04.2019 22:11:41, ГалинаЯЯ
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.