Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат из натурального краба?

Посоветуйте, пж, вкусный салат из натурального краба. Чтобы не испортить хороший продукт. На НГ стол.
Спасибо
13.12.2018 17:29:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
главное в салате - не забить вкус крабов. остальные ингредиенты должны быть максимально нежные на вкус. ну и в идеале, крабового мяса (настоящего! ни в коем случае никаких палок!) должно быть половина примерно. Листовой салат самый простой, чищенные свежие огурцы соломкой и вареные яйца. Все. Соль, перец, заправка либо майонез, либо майонез+сметана. Если совсем извращаться, можно украсить половинками перепелиных яиц+красной икры туда. 17.12.2018 13:45:50, ОООльга
Я такой люблю-краб,огурец,болгарский перец,немного черри, листовой салат,немного сока лимона и заправить соусом типа тысяча островов(или есть соус к морепродуктам с вишней) 15.12.2018 00:52:11, zefirka
Fine de Claire
Я люблю краб+яйцо+репчатый лук+майонез.
Яйцо мелко порубить, крабовое мясо разобрать на волокна, не забудьте удалить хитиновые перепонки. Соль-перец по вкусу.
14.12.2018 18:57:34, Fine de Claire
Я обожаю оливье с крабом, и чтобы никаких солёных огурцов, только свежие.
Вкус детства...
13.12.2018 22:57:06, не кулинар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!