Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Торт для любителей шоколада

Попробовала новый рецепт. Вот такой.

Шоколадный торт с бананами

Не сказать, что лёгкий, но в меру сладкий и очень вкусный.

Кому любопытны подробности, они здесь. :)
[ссылка-1]
19.11.2018 20:06:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ах, какой красивый!!! И шоколадный -прешоколадный! Именинника с паспортом, так сказать :)))) 20.11.2018 22:48:08, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Olechka
Спасибо. Да, шокоудар, а не торт. :) 21.11.2018 23:31:17, Olechka
Tanita Tararam
настоящий деньрождественский торт от мамы :-)) мне вот верхушка интересна, типа суфле, наверно? а чтобы полостей не было- надо было постучать формой? или это опасно для взбитых сливок? (ну мне кажеся, что если чуть-чуть постучать, то можно :-)))) 20.11.2018 19:13:48, Tanita Tararam
Olechka
Что-то постучать я не догадалась. 21.11.2018 23:31:49, Olechka
Olechka
Скорее на шоколадный мусс похоже. 21.11.2018 23:30:41, Olechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!