Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте блендер

Стационарный филипс, купленный 15 лет назад с целью приготовления детского пюре, последние 14 лет стоял и пылился, изредка взбивая молочные коктейли. Недавно сломался, разлетелся на кусочки. Погружной с чашей для измельчения использую для супов-пюре, смузи, соусов не очень часто, но нравится. Он недорогой и не супер мощный, оставлю на даче. Хочу новый и мощный, но наборы с огромным количеством насадок неохота, думаю, это лишнее. Что, по-вашему, удобнее и востребованнее, стационарный или погружной? Не хочу, чтоб стоял все время на столе. Место, куда убрать, есть.
13.09.2018 09:36:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стационарный Bork стоит без дела лет 5 уже. Погружной Bosch. Использую погружной почти ежедневно-чашу для измельчения. Для меня вещь на кухне незаменимая 14.09.2018 06:21:07, Nataly197788
BluzFrog
Есть стационарный бош, к нему докупила вот этот [ссылка-1]
Ребёнку пюре делать маленькими порциями. Без всяких доп насадок, только для измельчения. Иногда делаю суп-пюре. С кодами на озоне и спасибо от Сбера получился очень недорого.
13.09.2018 17:20:27, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!