Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусный ужин

Хочу на выходных что-нибудь вкусненькое приготовить для своего мужчины. Но моя фантазия дала сбой. Подкиньте идейки пожалуйста, буду очень признательна.
28.02.2018 12:52:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
понятие вкусности очень обширна, половину из того что посоветовали мой муж есть не будет. Картофельное пюре с укропом плюс индейка по французски это вкусно. А вообще вкуснее уличных беляшей, шаурмы и бургеров из макдака ему ничего нет )))) 03.03.2018 00:26:28, Madam_sha
вы хоть скажите, что по вашим понятиям вкусненькое?
для моего мужа вкусненьким в этот раз будет пирог с сёмгой, недавно были беляши, сегодня стейк рибай.
01.03.2018 20:04:56, douceur
Купите морской коктейль. Разморозить. Слегка обжарить луковицу, добавить тертую морковь. морской коктейль промыть и добавить к луку и моркови, посолить, добавить специй, давленную дольку чеснока, половину стакана воды. Тушить 10 мин, от момента закипания. Можно к рису. Можно к макаронам, еще добавить сыру тертого. Очень вкусно и даже изысканно. 01.03.2018 19:26:59, nataly123
Запеканку из макарон с мясным фаршем. Мясо с картофелем, запеченные в пакете. Да много всего и быстро, кстати! 01.03.2018 18:06:16, Марина Е.
Дианкин
Запеканка со свининой и картофелем, просто, вкусно и сытно. Салат типа еврейского 01.03.2018 08:49:32, Дианкин
Кузяблик
Если мужчина любитель пива, то запеченая в пиве рулька с гарниром из тушеной кислой капусты ваще его с ног собъет! 01.03.2018 02:39:30, Кузяблик
Кузяблик
Паста Корбанара или Форфале. Форфале мне больше нравится,она с белыми грибами 01.03.2018 02:37:30, Кузяблик
Fine de Claire
исправьте пожалуйста: кАрбонара и фАрфалЛе 02.03.2018 13:09:18, Fine de Claire
Я на выходные планирую бараньи котлетки на косточке, булгур на гарнир. И салат из рукколы-свеклы-брынзы. Готовится все очень быстро и проосто. И очень вкусно 28.02.2018 20:04:40, Nataly197788
Кстати, вот вам идейка – приготовьте рульку с овощами. Я, например, сегодня буду мужа именно так баловать. 28.02.2018 16:37:01, nata.karobanova
Рулька, ммм, интересненько, делитесь рецептом. 28.02.2018 17:14:02, tarasovam.89
Я покупаю рулечку Айсбан Ремит. Хотя это и готовый продукт, запекаю ее с овощами и картофелем.На 30 минут в духовку и готово. А если к ней еще и бокальчик холодного его любимого пива, то будет идеально! Ваш мужчина обязательно оценит! 28.02.2018 18:03:27, nata.karobanova
У меня на выходных вообще нет желания что-то готовить. Все таки выходные для того чтобы отдыхать. И так приходится целую неделю что-то придумывать, готовить. Поэтому на выходных мы обычно заказываем суши или пиццу, по настроению. 28.02.2018 15:37:35, lerochka.oshepkova
Так вот , что бы на неделе ничего не придумывать с едой, люди готовят на выходных. И до среды упакованы 28.02.2018 21:54:51, фиолерка
Правильно, мужчину нужно баловать, чем-то вкусненьким, я тоже на выходных стараюсь приготовить что-то интересное. Обычно ищу рецепты в инете или на каналах у именитых блогеров. 28.02.2018 14:01:14, nata.karobanova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!