Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Что подать с мантами?

Идут новогодние праздники, гости и все такое:))))) Я не исключение, буду принимать гостей. Уже решила готовить манты. Знаю, что к ним хороши овощи и зелень, но сейчас зима.....овощи будут скорее маринованные-соленые, грибы замариную. А еще что? Хорошо бы салат какой-нибудь сделать. Помогайте идеями, кулинары!
05.12.2017 22:45:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из овощных салатов самые отличные на мой взгляд к мантам:
капуста по - корейски,
морковь по-корейски можно с говядиной маринованной,
коул слоу

ох, как мантов захотелось с вкусным йогуртовым соусом
06.12.2017 18:31:06, орловфв
Битые огурцы

Вот такой салат хорошо [ссылка-1] только я кладу свежую капусту и морковку еще
06.12.2017 07:55:39, tuele
тут смотря сколько съедят. если по паре штучек, то может и стоит овощной салат, а если навернут по десятку, то тут только водка спасет.

в любом случае, салат нужен легкий. капуста с огурцом с уксусом и маслом. или морковка + редька под сметаной. вареная свекла с чесноком под сметаной (или майонезом, как нравится). винегрет тоже подойдет (поменьше картошки или вовсе без нее)
06.12.2017 01:07:41, ALora
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У нас компания веселая, но не выпивающая, соответственно не едят в больших объемах. Как-то так....Идея с салатом из капусты тоже бродит, только непразднично как-то:)))) 06.12.2017 01:32:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
воткните в этот салат "елку" из укропа с капельками майонеза или еще чего на "ветвях" - вот и будет празднично:) 06.12.2017 01:35:39, ALora
шурпу, конечно. И вотку. 05.12.2017 23:02:48, AleXXX
какая у вас мантышница? сейчас как раз выбираю 07.12.2017 01:07:48, vahmurka02
огромная :) сама кастрюля нижняя - на 8 литров, марку не помню. 07.12.2017 11:20:45, AleXXX
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Где этот смайлик с выпученными глазами:)))) 05.12.2017 23:44:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ну не знаю. Я так ДР отмечал. Шурпа, вотка, манты. Шурпы - 10 литров, мантов сотня минимум. Вотки - немеряно. Хорошо посидели. 06.12.2017 16:26:10, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!