Раздел: Анонсы из Кулинарной книги (Блюда в духовке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Картошка с мясом в духовке

Картошка с мясом в духовке

Картошка с мясом в духовке

Картошку чистим, моем, режем тонкими кружочками. Мясо нарезаем тоненькими пластинками. Солим, перчим. Выкладываем на дно формы для запекания...
08.11.2017 14:29:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это конкурс от махеева - люди надеются бочонок этой отравы выиграть... 08.11.2017 19:04:09, AleXXX
ЕЕ
А какой, какой именно отравы?

Кстати, о Махееве. Это сейчас моя любимая фирма, в частности джемы его очень даже.
09.11.2017 05:46:09, ЕЕ
Antre
Приехали ... майонез, естессно. 09.11.2017 09:35:20, Antre
Antre
Задарма не надо.
08.11.2017 19:57:17, Antre
Helen May
А, реклама Махеева, понятно. 08.11.2017 14:50:44, Helen May
Helen May
Ой, почитала ниже, а там... всё с Махеевым. 08.11.2017 14:52:13, Helen May


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!