Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Порекомендуйте сковороду гриль
Очень хочется купить сковороду гриль, какую бы порекомендовали?
13.05.2017 14:36:15, Масянечка
3 комментария

У меня из Метро, написано Saporella. По их ценам средненькая была.
Стейки отлично получаются. Утку на ней же готовлю, она со съемной ручкой. Сначала на панели, потом в духовку. 15.05.2017 15:16:32, Olechka

но жарить можно только что-то оч быстро- куриная грудка или овощи.
мясо как на уличном гриле- у меня не получается.
и да, имейте ввиду, что саму сковороду не смазывают маслом, а только сам продукт. 14.05.2017 23:44:56, Tanita Tararam
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.