Раздел: Сладкие блюда (Девочки, поделитесь, проверенным тортом, подходящим под покрытие мастикой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Торт, покрытый мастикой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным тортом, подходящим под покрытие мастикой. Решила попробовать, мастику купила готовую. Насколько я поняла, творожный, йогуртовый, сливки и прочие легкие кремы не подходят. Сгущенка? Заварной? Сметанный? И вообще, это очень сложное мероприятие? Уж очень руки чешутся)) Спасибо всем ответившим.
21.03.2017 16:12:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастика разная бывает, сахарная, цветочная, мексиканская паста...я делаю из бисквитных коржей, но прям шедевров у меня не получается, всё таки сложно с ней работать, если для праздников то не дорогие торты вот тут пироженка.рф/torty

мне нравятся, там же кстати можете посмотреть идей украшений ;)
10.05.2017 10:02:23, Katushka777
Я пеку обычный бисквит, крем масленый. Верх торта под мастику делаю из сливочного масла и сгущёнки. 22.03.2017 22:31:02, romlana
спасибо! а мастику покупаете или сами делаете? 23.03.2017 10:16:54, Mariya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!